মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৮ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
মিষ্টি আলু চাষে হাসি ফুটেছে কৃষক সেলিম মিয়ার মুখে জ্বালানি তেল নিয়ে উদ্বিগ্ন হওয়ার কিছু নেই: বিদ্যুৎ ও জ্বালানি মন্ত্রী অমর একুশে বইমেলায় লিমনের দু’টি নতুন গল্পগ্রন্থ প্রকাশ প্রশাসনের সভায় এমপি’র স্ত্রী, ইউএনও ও এসি ল্যান্ডকে বদলি ভিসার মেয়াদ এক মাস বাড়ালো কাতার বাহুবল প্রেসক্লাবের সঙ্গে রেজা পত্নী সিমি কিবরিয়ার মতবিনিময় বর্তমান বাংলা’র চুনারঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন আসাদ ঠাকুর যে যাই বলুক না কেন, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হবে : প্রধান উপদেষ্টা চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদক বিক্রেতাদের আটক বাহুবলে অবৈধ মাটি কাটার বিরুদ্ধে রাতভর অভিযান, যুবকের কারাদণ্ড

মাধবপুরের সুমাইয়া জাহাঙ্গিরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভাষক

মাধবপুর (হবিগঞ্জ) সংবাদদাতা : মাধবপুরের চৌমুহনীর মেয়ে সুমাইয়া জাহাঙ্গিরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতির প্রভাষক হিসেবে নিয়োগ লাভ করেছেন। গত ০৮ নভেম্বর সুমাইয়া জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে অর্থনীতির প্রভাষক হিসেবে যোগদান করেন।

এর আগে তিনি ইষ্ট ওয়েষ্ট ইউনিভার্সিটিতে একই বিষয়ের প্রভাষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সুমাইয়া জাহাঙ্গিরনগর বিশ্ববিদ্যালয় হতে ২০১২ সনে বিএসসি অনার্স অর্থনীতিতে প্রথম বিভাগে প্রথম স্থান অর্জন করেন এবং ২০১৩ সনে একই বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এমএসসি অর্থনীতিতে প্রথম বিভাগে প্রথম স্থান অর্জন করেন।

তার বড় ভাই সৈয়দ শাহ সাদ আন্দালিফ ৩০ তম বিসিএস এ প্রথম স্থান অর্জন করে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে যোগদান করেন। বর্তমানে আন্দালিফ নিউইয়র্কের ইউনিভার্সিটি অফ রসেষ্টার এ অর্থনীতির উপর পিএসডি করছেন।

সুমাইয়ার পিতা মাধবপুর উপজেলার চৌমুহনী ইউনিয়নের কাশিমপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং চৌমুহনী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ শাহ হাবিবুল্লাহ এবং মা মাফুজা খানম বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক নির্বাহী পরিচালক ছিলেন। সে সকলের দোয়া প্রার্থী।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন

ওয়েবসাইটের কোন কনটেন্ট অনুমতি ব্যতিত কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design & Developed BY ThemesBazar.Com